Astral Electronic



Сергей Митяев автор двух проектов - Astral Electronic и The Molecule Proj.
Музыкальная карьера Сергея началась в студенческие годы в рок-группе. Далее последовала смена формата музыки и команд в которых он играл. Огромное влияние на музыку Сергея Митяева оказали такие мэтры мировой электронной музыки как Jean Michelle Jarre и Didier Marouani, а сильный толчок давший старт первому самостоятельному альбому Сергея дали такие работы J.M. Jarre как AERO и Geometry of Love и весной 2005 года был написан первый альбом Astral Electronic под названием Radiance (Сияние). Проект Astral Electronic придерживается таких стилей электронной музыки как Chillout, Ambient, Psy Chill. Это музыка прежде всего атмосферная, каждая композиция призвана о чём-то рассказать, будь то фантастический лунный модуль скользящий над безжизненной поверхностью Луны или поле астеройдов состоящее из неспешно вращающихся камней и обломков.
 
   Второй же проект - The Molecule Proj. это легкий флирт с реальностью, пляжный отдых, дыхание теплого морского ветра и атмосфера вечернего города. Одним словом полный релакс, молекулярная музыка для отдыха.
 
   Сергей активно работает над двумя своими проектами, и в зависимости от настроя полностью погружается в каждый их них по очереди. Каждая композиция содержит в себе смесь железных и программных синтезаторов, различных звуковых эффектов, получаемых в результате креативного подхода к синтезу звука.
    Сообщество Asral Electronic  Вконтакте: http://vk.com/astralelectronic

Комментариев нет :

Отправить комментарий